thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как жениху выбрать правильный костюм на свадьбу
наверх

Как жениху выбрать правильный костюм на свадьбу

СВАДЬБА, Краснодар

В день свадебной церемонии, конечно же, невеста должны быть самой неотразимой. Очень много времени уделяется тому, чтобы выбрать идеальное свадебное платье, аксессуары. А что касательно жениха? Ведь его образ не так обсуждаем, при этом, не мало важен. Как правильно выбрать костюм и на что стоит обратить особое внимание? Обо всём по порядку.

Мода, в том числе и свадебная не стоит на месте. Поэтому с каждым годом появляется все больше вариантов свадебной одежды не только для женщин, но и для мужчин. И очень большая проблема выбрать правильный вариант среди большого разнообразия. Попробуем разобраться вместе. Самое первое, что вы должны для себя определить – будет ли вы покупать костюм или же шить его на заказ, а возможно вы просто возьмете костюм в аренду. Самый удачный вариант – это пошить костюм на заказ, конечно же. Так он будет сидеть на вас идеально, вы точно будете довольны всеми его элементами и это дешевле, чем покупать костюм в магазине.

 

Если говорить о видах свадебных мужских костюмов, то выбор у вас велик. Попробуем разобраться получше с наиболее популярными вариантами – смокинг, фрак, сюртук и классический костюм.

 

 

Смокинг – наиболее удачный вариант для вечернего свадебного образа. Если вы правильно выберете фасон и подберете к смокингу аксессуары, то будете ничем не хуже звезд с красной ковровой дорожки. Этот вариант подходит вам, если у невесты длинное пышное или же приталенное платье в классическом стиле, которое смотрится богато и роскошно.

 

Фрак – это вариант для тех, кто не хочет выбирать стандартную классику, при этом хочет выглядеть достойно. Фрак – это классика в самом необычном ее проявлении. Если вы из тех, кто хочет экспериментов, то смело останавливайте выбор на этом варианте и не забывайте про неотъемлемые аксессуары – шляпа-цилиндр и трость. Этот образ точно соберет много комплиментов для вас, так как он мега-стильный.

 

 

Сюртук – еще один нетипичный вариант свадебного костюма жениха, который при этом, не вычурный и будет понятен гостям. Сюртуки бывают разной длинны – стандартной и укороченной. По правилам, у сюртука есть две пуговицы в районе талии. Если вы решили остановить свой выбор на этом варианте, то невесте просто необходимо также добавить в свой образ что-то необычное.

 

Классический костюм – думаем, что этот вариант понятен всем и не требует длинных представлений. Такой вариант всегда актуальный, выглядит стильно. Кроме того, вы сможете использовать его и после свадьбы для торжественных мероприятий. Классический костюм подойдет абсолютно любому мужчине.

 

 

Самое главное правило – ваш образ и образ невесты должны гармонировать между собой, чтобы вы были единим целым и ваши образы объединяла определенная концепция. Если же говорить о том, что лучше выбрать – это уже на ваше усмотрение. Главное – убедитесь в том, что костюм сделанный и качественного материала и хорошо на вас сидит.