thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Профессиональные советы по планированию свадьбы
наверх

Профессиональные советы по планированию свадьбы

СВАДЬБА, Краснодар

Когда занимаешься организацией свадьбы – не может быть ничего незначительного. Каждая мелочь важна и имеет значение. В самый главный день в жизни молодожёнов все должно быть идеально – от приглашений на свадьбу до платья невесты. Зачастую, организовать все правильно и без происшествий нелегко даже опытным свадебным event-специалистам. Что уж говорить, если молодожёны решили взять полностью или частично эту роль на себя? Как не допустить ошибок, чтобы все прошло без стресса и как «по маслу», на что стоит обратить особое внимание? Мы собрали советы профессионалов в организации свадеб, чтобы избавить вас от лишних хлопот!

Заранее обусловьте бюджет свадьбы и четко придерживайтесь его. В ходе подготовки свадьбы очень много расходов. Поэтому, чтобы не влезать в долги или отказываться от заранее нужных вещей в пользу тех, которые вам мимолетно пришли в голову – заранее просчитайте все статьи расходов. Конечно же, в канун торжества, у вас могут возникнуть некоторые нюансы, про которые вы могли заранее не знать. Именно поэтому стоит включить в список «форс-мажор», и заранее отложить на него определенную сумму денег.

Очертите четкие временные рамки. Когда свадьба не завтра и даже не в этом месяце, то можно расслабиться и думать, что времени еще полно. На самом же деле, подготовка к свадьбе отнимает массу времени, поэтому не стоит расслабляться, а лучше начинать подготовку как можно заранее. Составьте себе график – когда и что вы планируете делать. Таким образом, у вас не будет бессонных ночей перед бракосочетанием.

Заранее определитесь со стилистикой. Это поможет вам предварительно продумать все детали и не менять или переделывать декор в последний момент. Например, если вы решили сделать свадьбу в красных тонах, то вам стоит заранее искать декор, который отвечает этому стилю; платье с красным элементом или аксессуары к нему; продумать, как будет обыграно ваше меню. Бывает так, что молодожёны заранее покупают платье, заказывают букет, декор, а лишь потом определяются со стилем свадьбы, и оказывается, что все вышеперечисленное совершенно не соответствует заданной стилистике.

Подготовьте знаки внимания каждому гостю. На западе принято каждому гостю, который пришел поздравить молодых, дарить небольшой сувенир. Это может быть что-угодно – от маленькой бутоньерки с живыми цветами до именных чашек и других вещей.

 

Продумайте, где вы будете делать свадебные фото. Часто бывает, что когда после церемонии бракосочетания, жениха и невесту ждет свадебная фотосессия, то они едут на те места, которые уже давно облюбованы, но при этом не интересны. Поэтому заранее присмотрите места в вашем городе, где можно сделать красивые свадебные фото, при этом, хорошо, если они будут креативными и необычными.