thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Самые распространенные типы ведущих
наверх

Самые распространенные типы ведущих

СВАДЬБА, Краснодар

Сегодня выбор ведущих очень широкий, при чем, настолько, что когда нам нужно выбрать одного себе на мероприятие, то глаза просто разбегаются. Ведущих можно условно разделить по разным типам, и каждый из них будет более полезен и интересен на празднике одного формата, а на другом - уже не очень. Именно поэтому мы подготовили для вас полезную статью, в которой расскажем, какие ведущие бывают и каких лучше пригласить на тот или иной праздник.

Ведущий-диктор

 

Это наиболее распространённый и востребованный тип ведущего, у которого есть красивый, правильно поставленный голос. Такие ведущие наиболее востребованы на различных вечеринках, свадьбах и корпоративах. Кроме того, они успешно строят свою карьеру на радио или телевидении. Их можно описать одной фразой – не важно, что он говорит, главное – как! Выбирайте ведущего-диктора на мероприятия высокого статуса, вроде вручения наград, различных церемоний, концертов.

 

 

Ведущий-зажигалка

 

Это наиболее яркие, веселый и экспрессивные ведущие. Смогут развлечь и вовлечь в процесс праздника даже мертвого. Они могут дополнять свои речи активной жестикуляцией. Их рабочий гардероб – классически костюмы с необычным акцентом или ярких цветов, вроде красного. Такие ведущие подойдут ля молодежных свадеб, вечеринок, корпоративов, а также смогут стать комментаторами различных соревнований.

 

 

Ведущий-джентльмен

 

Это ведущий с хорошими манерами, всегда очень вежлив, много улыбается и вообще – просто душка. Богатый словарный запас, приятый тембр голоса и талант, который он может направить в нужное русло. Такие ведущие – идеальный вариант для свадеб, день рождений, статусных мероприятий, а также праздников, на которых основная публика – это женщины.

 

 

Ведущий-актер

 

Такие ведущие, как правило, работают в кино или театре. Так как актеры умет все, то такой ведущий даже сможет спеть вам или станцевать, если это нужно будет для программы вечера. Главное отличие такого ведущего – подача материала со своеобразной театральностью и мимикой. Это нужно для того, чтобы усилить впечатление от услышанного, лучше донести материал. Такой ведущий – лучшее решение для мероприятия социального значения, благотворительных акций, а также для тематических вечеров и концертов.

 

 

Ведущие-девушки

 

Именно ведущие женского пола более сентиментальны и дружелюбны. Поэтому, у гостей складывается впечатление, как будто их окружают теплом и заботой. Девушки-ведущие смогут украсить любой праздник – как свадьбу, так и мероприятие статусного уровня. Очень удачный вариант, когда девушка работает в паре с ведущим мужчиной.