thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Советы, как сделать офисную вечеринку настоящим праздником
наверх

Советы, как сделать офисную вечеринку настоящим праздником

СВАДЬБА, Краснодар

Очень много компаний отдают предпочтение в праздновании корпоративов и просто вечеринок не на нейтральной территории, а в офисе. И дело вовсе не в отсутствии денег. Просто некоторые коллективы любят праздновать именно в офисе. Почему так и на что стоит обратить особое внимание, если вдруг вы решите устроить веселье в офисе?

Мы подготовили 5 главных правил, которыми нужно руководствоваться при организации вечеринки в офисе, если вы хотите, что праздник прошел успешно.

 

Планируйте мероприятие только со свежими мыслями. Если у вас уже есть опыт в организации и проведении вечеринок в офисе, и вы все чаще замечаете, что на нее приходит меньше людей, а те, кто приходят – опаздывают, да и домой уходят рано – это тревожный знак, который означает, что вашим коллегам просто скучно и не интересно. Пора что-то менять и искать свежие идеи и мысли! Попробуйте следующее: создайте группу, ответственную за корпоратив, куда будут входить сотрудники из разных отделов. Поговорить с ними, что они и их коллеги хотят увидеть, чего им не хватает, а что конкретно наскучило. Таким образом, вы внесете новизну в ваши праздники и удовлетворите желания всех.

Посмотрите по-новому на ваш офис. Подумайте, как можно оживить и обновить интерьер, какие праздничные элементы добавить, какой декор применить. Хорошо бы, если офис был распределен на зоны. Так будет удобнее и интереснее. Также, возможно, продумайте дополнительное освещение. Для вечеринок много разноцветных огней – самое оно!

 

Продумайте заранее меню. Попробуйте разнообразить ваш стол теми блюдами, которых еще никогда не было. Хорошей идеей станет собственноручное приготовление блюд сотрудниками, если, конечно, они не против. Такая традиция сплошает коллектив, помогает внести новизны и раскрыть неожиданные кулинарные таланты среди сотрудников офиса. Можно устроить конкурс на лучший десерт или закуску, или же на лучшую презентацию блюда. Спортивный азарт подогреет интерес к вашему празднику и заставит сотрудников с нетерпением его ждать.

Не забывайте про новых сотрудников. Обязательно введите в курс дела тех, кто работает с вами совсем недавно. Расскажите им, как обычно проходят корпоративы, какие есть негласные правила и тому подобнее. Очень важно, чтобы новички не чувствовали себя белыми воронами на корпоративе, а наоборот – быстрее в него влились.

 

Поддерживайте атмосферу праздника до и после корпоратива. Очень важно подогреть интерес к мероприятию, поэтому за неделю до корпоратива можно устраивать мини-конкурсы, результаты которых станут известны лишь на корпоративе. Обаятельно заранее украсть офис. И также после окончания корпоратива можно развесь по всему помещению совместные фото и устроить конкурс на самое интересное и веселое фото.

Креативьте, советуйтесь с вашими коллегами – и ваш праздник пройдет весело, живо и интересно!